В рамках 11-го Петербургского Международного Энергетического Форума в Гранд Отеле «Европа» основные его инициатор, компания «К4», организует круглый стол под названием «Пути обеспечения своевременного сооружения и ввода энергетических объектов в эксплуатацию: лучший опыт».

Это событие произойдёт 29.09.2011. Естественно, этот форум не возник из пустоты, а является результатом возникновения вопросов по соблюдению сроков создания и запуска в эксплуатацию крупных энергетических объектов.

Данная тематика настолько основательна, что её обсуждение вышло за пределы частных компаний на государственный уровень. Согласно комментариям Елены Колосовой, которая занимает пост директора по развитию в компании «К4» , подобные форумы более чем необходимы для развития долгосрочных отношений строительного сектора с государством и экономики страны в целом.

«Все новое в сфере развития отечественной и мировой энергетики представлено тематикой Форума, а круглый стол будет посвящен обсуждению практических решений системных задач строительной отрасли», - говорит госпожа Колосова.

За круглым столом, согласно регламенту форума, на обсуждение поставлены вопросы практической стороны решения задач по оптимизированию проектирования и прогнозирования процесса создания энергетических комплексов с минимальными потерями во времени и предупреждении возможных проблем связанных с недостаточно полным анализом деталей взаимодействия структур.

Источник: Инвестиции СКФО